TOURNAI

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
TOURNAI
Assiette en pâte tendre à décor "à la mouche" de branchages fleuris en camaïeu bleu. Assiette à quatre contours en faïence bretonne à décor polychrome de breton en sabots au centre et de fleurs sur l'aile. Inscription au dos : Pontivy.
Mes ordres d'achat