Netsuke en ivoire à patine jaune foncé, rongeur... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
550 - 650 EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune foncé, rongeur grimpé sur un cordage. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Longueur : 6,7 cm
Mes ordres d'achat