Netsuke en buis à patine brune, singe assis... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
700 - 800 EUR
Netsuke en buis à patine brune, singe assis épouillant son petit. Les yeux sont incrustés d'écaille blonde et corne brune. Signé Masa... Hauteur : 4,2 cm
Mes ordres d'achat