Petit okimono en ivoire à patine jaune foncé,... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
400 - 450 EUR
Petit okimono en ivoire à patine jaune foncé, groupe d'aveugles sur un masque de type obeshimi. Signé Komin. Largeur : 4,4 cm
Mes ordres d'achat