Netsuke en ivoire à patine jaune, cavalier... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 650EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, cavalier au galop une lance à la main. Signé dans une réserve ovale Masanao. Restauration à une jambe. Hauteur : 5,1 cm
Mes ordres d'achat