Petit okimono en ivoire à patine jaune, singe... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
800 - 900 EUR
Petit okimono en ivoire à patine jaune, singe assis, son petit sur le dos, tenant dans ses pattes un serpent. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Hauteur : 4,3 cm
Mes ordres d'achat