Petit okimono en ivoire à patine jaune, personnage... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
350 - 380 EUR
Petit okimono en ivoire à patine jaune, personnage se versant du saké, debout sur une feuille, un crapaud sur l'épaule. Signé Gyokuzan. Hauteur : 3,8 cm
Mes ordres d'achat