Netsuke en bois à patine brune, crane posé... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
600 - 650 EUR
Netsuke en bois à patine brune, crane posé sur une feuille aux cotés repliés. Non signé. Largeur : 4,3 cm
Mes ordres d'achat