Netsuke en bois à patine brun foncé, tigresse... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Netsuke en bois à patine brun foncé, tigresse assise, une patte posée sur le dos de son petit. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé....mitsu. Longueur : 4,2 cm
Mes ordres d'achat