Petit okimono en ivoire à patine jaune, danseur... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Petit okimono en ivoire à patine jaune, danseur debout sur un pied jouant du tsuzumi. Signé Yoshimizu. Hauteur : 8 cm
Mes ordres d'achat