Jean-Baptiste BRUNEL (Avignon 1844 - ?1919)

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Les bords du Gardon Sur sa toile d'origine. 27 x 40,5 cm Signé et daté en bas à gauche J.B Brunel 1883. Localisé au revers Colliers Bord du Gardon.
Mes ordres d'achat