Ernst STUKELBERG (1831-1903)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ernst STUKELBERG (1831-1903)
Paysage Huile sur panneau monogrammé en bas à droite. Portant l'inscription au dos l'inscription « Garlenda ? » 19 mai 1899. 12 x 22 cm Petit manque.
Mes ordres d'achat