Pierre VOGEL

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre VOGEL
Paysage fantastique, 65 Encre, lavis et aquarelle signée et datée en bas vers le milieu. 42,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat