Ecole Française du XIXe siècle - D'après Elisabeth VIGEE - LEBRUN

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Autoportrait de Madame Vigée - Lebrun Gouache. 14,5 x 10,5 cm Reprise de l'autoportrait de Madame Vigée - Lebrun datant de 1790 et conservé au musée des Offices de Florence (voir Gli Uffizi Catalogo Generale, Florence, 1980, n° A 1001, reproduit).
Mes ordres d'achat