MEZIERE (Actif en France au XVIIIe siècle)

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait d'un ecclésiastique Sanguine. Diamètre : 8,8 cm Signé et daté au centre à droite Mézière / 1779. Porte une inscription à la plume en haut M Goutiere (?) - Ecole Française du XVIIIe siècle Portrait d'un homme en perruque Sanguine. 12,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat