Boîte en métal émaillée à décor de lotus... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187.C
Estimation :
100 - 200 EUR
Boîte en métal émaillée à décor de lotus et libellules. petits manques.
Mes ordres d'achat