Petit bureau à cylindre en placage de bois... - Lot 441 - Magnin Wedry

Lot 441
Estimation :
120 - 150 EUR
Petit bureau à cylindre en placage de bois et marqueterie de damier. Il ouvre par un cylindre découvrant tiroir et casiers et trois tiroirs en ceinture. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat