Lit en acajou mouluré à décor de rosaces,... - Lot 440 - Magnin Wedry

Lot 440
Estimation :
100 - 120 EUR
Lit en acajou mouluré à décor de rosaces, les montants cannelés terminés par des pots couverts. XIXème siècle
Mes ordres d'achat