Secrétaire en bois et marqueterie, ouvrant... - Lot 428 - Magnin Wedry

Lot 428
Estimation :
100 - 200 EUR
Secrétaire en bois et marqueterie, ouvrant à un ventail et cinq tiroirs, ornementation de bronze doré. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat