Bonheur du jour en acajou et placage d acajou.... - Lot 391 - Magnin Wedry

Lot 391
Estimation :
100 - 200 EUR
Bonheur du jour en acajou et placage d acajou. La partie supérieure ouvre à deux ventaux. Un tiroir en ceinture, le plateau dépliant. Plateau de marbre blanc ceinturé d une lingotière ajourée en laiton. Il repose sur quatre pieds fuselés. Fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat