Encoignure en bois de placage ouvrant à deux... - Lot 390 - Magnin Wedry

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
Encoignure en bois de placage ouvrant à deux portes cintrées reposant sur trois pieds galbés en façade. Dessus de marbre rose et gris veiné. Epoque Louis XV. (Accidents au placage) H. 90 cm, L. 59 cm, P. 43 cm
Mes ordres d'achat