Horloge de parquet en chêne sculpté à décor... - Lot 387 - Magnin Wedry

Lot 387
Estimation :
300 - 500 EUR
Horloge de parquet en chêne sculpté à décor rocaille et marqueterie de losanges de bois de différentes essences. Le cadran en laiton et étain. Travail probablement du nord du XVIIIe siècle. H. 264 cm. L. 46 cm. P. 30 cm
Mes ordres d'achat