Meuble de commodité en acajou. XIXème siècle.... - Lot 381 - Magnin Wedry

Lot 381
Estimation :
10 - 20 EUR
Meuble de commodité en acajou. XIXème siècle. Accidents. 45 x 49 x 46 cm
Mes ordres d'achat