Cartonnier formant pupitre en acajou., une... - Lot 377 - Magnin Wedry

Lot 377
Estimation :
50 - 100 EUR
Cartonnier formant pupitre en acajou., une tirettes latérale. 123 x 58 x 41 cm XIXème siècle. Manques au placage et petits accidents.
Mes ordres d'achat