Bureau à caissons en bois naturel, ouvrant... - Lot 376 - Magnin Wedry

Lot 376
Estimation :
50 - 100 EUR
Bureau à caissons en bois naturel, ouvrant par trois tiroirs et deux tirettes latérales. XIXème siècle. 76 x 143 x 76 cm Accidents.
Mes ordres d'achat