Cartonnier en acajou, ouvrant à seize compartiments.... - Lot 375 - Magnin Wedry

Lot 375
Estimation :
50 - 100 EUR
Cartonnier en acajou, ouvrant à seize compartiments. XIXème siècle. 169 x 91 x 36 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat