Fauteuil Voltaire. Epoque Louis Philippe.... - Lot 367 - Magnin Wedry

Lot 367
Estimation :
10 - 20 EUR
Fauteuil Voltaire. Epoque Louis Philippe. Usures. Hauteur : 95 cm On joint une chaise basse en bois naturel, tapisserie de fleurs. Hauteur : 92 cm On joint un prie dieu en bois naturel. Hauteur : 85 cm On joint une table à thé, marqueterie de fleurs. Hauteur : 78 cm Accidents.
Mes ordres d'achat