Chaise de commodité à fonds de canne à dossier... - Lot 359 - Magnin Wedry

Lot 359
Estimation :
50 - 100 EUR
Chaise de commodité à fonds de canne à dossier violoné en bois naturel mouluré et sculpté de palmes et fleurettes, reposant sur des pieds galbés. Epoque Louis XV. H. 93 cm. L. 49 cm. P. 44 cm. (Manque l intérieur)
Mes ordres d'achat