Paire de colonnes en marbre blanc veiné et... - Lot 351 - Magnin Wedry

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de colonnes en marbre blanc veiné et bronze ciselé. Fût renflé, bagué et annelé. Chapiteau corinthien. Base et plateau octogonaux. Fin du XIXe siècle (petits chocs). H. 120,5 cm. L. 33,5 cm. P. 33,5 cm
Mes ordres d'achat