Secrétaire en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 346 - Magnin Wedry

Lot 346
Estimation :
50 - 100 EUR
Secrétaire en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, dessus de marbre sainte Anne, époque Louis Philippe. (accidents) 138 x 80 x 37 cm
Mes ordres d'achat