Miroir en bois doré à décor de frises et... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir en bois doré à décor de frises et fleurs et de perles. Epoque Louis Philippe. 140 x 191 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat