Miroir bois doré et ajouré à décor de feuillage. Fin... - Lot 337 - Magnin Wedry

Lot 337
Estimation :
40 - 50 EUR
Miroir bois doré et ajouré à décor de feuillage. Fin XIXème siècle 54x45cm
Mes ordres d'achat