Garniture de cheminée comprenant une pendule... - Lot 317 - Magnin Wedry

Lot 317
Estimation :
80 - 100 EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule portique et deux cassolettes en marbre et bronze doré. Le cadran émaillé à chiffres arabes peints, signée A LA RENAISSANCE - 47 et 49 boulevard Saint-Martin à Paris. Hauteur : 40 cm (Manques et accidents). On joint une paire de piques cierges en laiton montés en lampe. Hauteur : 63 cm
Mes ordres d'achat