Deux coqs en métal argenté. Hauteur : 12... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux coqs en métal argenté. Hauteur : 12 cm et 9 cm On joint un faisan en régule polychrome. Hauteur : 14 cm (Manques)
Mes ordres d'achat