Pendule portique en marbre noir et blanc,... - Lot 312 - Magnin Wedry

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule portique en marbre noir et blanc, ornementation de bronze doré à décor de frises et de guirlandes de fleurs. La base de forme mouvementée. Cadran émaillé blanc et chiffres romains. Epoque Napoléon III. 52 x 33 cm
Mes ordres d'achat