Lanterne en porcelaine figurant un enfant... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
10 - 20 EUR
Lanterne en porcelaine figurant un enfant dans une cage. On joint une collection de chats miniatures. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat