Paire de flambeaux en argent à décor de feuilles... - Lot 297 - Magnin Wedry

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de flambeaux en argent à décor de feuilles d'acanthes et moulures. Haut. : 30cm Poids brut : 1.544kg
Mes ordres d'achat