Ensemble de cinq vases à reflets irisés (Manque... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de cinq vases à reflets irisés (Manque et petits accidents).
Mes ordres d'achat