Paul HUBAY (1930-1994) Femme assise Bronze... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
30 - 40 EUR
Paul HUBAY (1930-1994) Femme assise Bronze dédicacé A mon ami Granat , signé et numéroté 1/ 8. 10 x 11 cm
Mes ordres d'achat