Pied de lampe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Pied de lampe en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des réserves sur fond brun. Garniture de bronze doré. Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat