Tasse et sous tasse en porcelaine de Paris... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Tasse et sous tasse en porcelaine de Paris à décor or et polychrome de paysages. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat