Ecole française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 218 - Magnin Wedry

Lot 218
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Portrait d un jeune homme de qualité. Miniature ovale polychrome sur ivoire. Hauteur à vue : 5,5 cm
Mes ordres d'achat