Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 217 - Magnin Wedry

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d un homme de qualité Miniature polychrome sur ivoire (fendue). Hauteur à vue : 5 cm
Mes ordres d'achat