Paire de vases d applique à décor d enfant... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de vases d applique à décor d enfant chinois et feuillages polychrome et or. Travail Extrême Orient. (accident à l un) 30.5cm
Mes ordres d'achat