Brule parfum couvert en bronze à décor ciselé... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
120 - 150 EUR
Brule parfum couvert en bronze à décor ciselé de volatiles et animal. Marque au revers. Hauteur : 30 cm On joint une coupe en bronze sur pieds. JAPON vers 1900
Mes ordres d'achat