Hector FILIPPI Nature morte au bouquet de... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Hector FILIPPI Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur panneau signée en bas à gauche 46x38cm
Mes ordres d'achat