ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE Jeux de Bacchus... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
1800 - 2200 EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIe SIECLE Jeux de Bacchus enfant Huile sur toile (rentoilée). Encadrée. 83,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat