F. JOURDAN Le renard, 1894 Huile sur toile.... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
F. JOURDAN Le renard, 1894 Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 126 x 60 cm (Enfoncements, restauration et rentoilage)
Mes ordres d'achat