F GERLAT Bureau d'étude Huile sur panneau,... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
F GERLAT Bureau d'étude Huile sur panneau, signé en bas à droite. Etiquette d'une galerie allemande. 13 x 17 cm On joint couple avec chien dans un cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat