Nathalie CHABRIER (Née en 1932) La petite... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Nathalie CHABRIER (Née en 1932) La petite Tate, 1974 Huile. Signé et daté en bas à droite. 64 x 49 cm à vue.
Mes ordres d'achat